Как выписать сына из домовладения в котором я собственник?
Сын не живет и право на долю неимеет .Как его выписать без его согласия.Сын совершеннолетний и живет у своей жены с ребенком.
, Лева, г. Таганрог
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Выписать (снять с регистрации) можно только в судебном порядке.
Нужно обратиться в суд иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Я хочу выписать без его согласия он далеко и врятли вернется. Даже неимею понятия где он. Где то на северах работает.
Нужно подать иск, в суд. Его адрес указать по прописке, к иску приложить: акт о непроживании, справку из домоуправления о лицах зарегистрированных в данном жилом помещении, Ваши документы на квартиру, квитанции об оплате услуг ЖКХ.