На кладбище дерево упало на памятник
Добрый день! На кладбище упало дерево (либо его неаккуратно спилили) прямо на памятник , тем самым сильно повредив его. Восстановлению он не подлежит. Мы обратились в администрацию кладбища, но там нам отвели отказом, мотивировав тем, что памятник является нашей собственностью, и за него несем ответственность мы, и поэтому расходы по его реконструкции должны также нести мы. Кто прав и куда обращаться?
На кладбище дерево упало на памятник Добрый день! На кладбище упало дерево (либо его неаккуратно спилили) прямо на памятник, тем самым сильно повредив его. Восстановлению он не подлежит. Мы обратились в администрацию кладбища, но там нам отвели отказом, мотивировав тем, что памятник является нашей собственностью, и за него несем ответственность мы, и поэтому расходы по его реконструкции должны также нести мы. Кто прав и куда обращаться? Светлана
Добрый день!
А дерево которое упало — было на вашей территории?