Недвижимость в ЛНР
Добрый день, Скоро с мамой получаем РВП РФ. В Луганске осталась квартира. Оформлена на мать. Т. к. нас выпишут в связи с РВП не потеряем ли мы права на квартиру. Спасибо. Олег.
, Олег, г. Москва
РВП- это разрешение на временное проживание, т.е. по месту пребывания. Таким образом, недвижимость, если она в собственности за Вами, останется за Вами.