Купили квартиру с квартирантами(без договора), а они уехали якобы в командировку

Здравствуйте, купили квартиру, квартирантка зная что квартира на продаже уехала в командировку на месяц, можем ли мы взломать дверь и заселиться на основании свидетельства права собственности, тем более что квартиранты жили на устной форме договора, и не регистрировались?

, Маргарита, г. Новосибирск
Владимир Гуляев
Юридическая компания "Гуляев и партнеры"

Маргарита, добрый день! Оснований у квартирантке нахождения и проживания нету. Можете менять замки и вселяться.