Ваша ситуация требует ряда уточнений. Что значит не оформили? Не зарегистрировали переход права собственности? Нужно детально разбирать в вашей непростой ситуации.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.