Что грозит нашей семье из-за долгов сестры мужа перед банком
Здравствуйте! У меня такой вопрос: мы живем муж,ребенок и я. У нас прописаны мой муж и его сестра. Так вот, у его сестры проблемы с банками(не платит кредиты). С банка, естественно, приходят по месту прописки,т.е. к нам. Что нам грозит? На все имущество чеки у нас есть. Тут имущества ее ничего нет, все покупали мы. Она с нами не живет и никогда не жила. Судебные приставы обязаны забрать имущество,если даже предоставим документы, или как? Заранее спасибо!
Огромное спасибо за ответы! А с жильем как? Это комната в общежитии(приватизированная), она оформлена по дарственной на моего мужа
С жильем — ничего, взыскать его по чужим долгам также не смогут.