Как доказать невиновность ребенка в ДТП и отклонить требования страховой компании?
Моему сыну, согласно определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, вменяется вина за нарушение статьи 24.1. ПДД РФ. Ребенку на момент ДТП было 11 лет. Он катался в детском парке "Аллея детства" на велосипеде. Через парк идет дорога к домам, которую не видно из-за кустов, нет никаких знаков и разметки. Ребенок, не увидев дорогу, выехал на нее, где столкнулся с едущим автомобилем. Теперь страховая требует возмещение в порядке суброгации. Как доказать невиновность ребенка?
, Елена, г. Оренбург