8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Производственная травма,компенсация

Я РАБОТАЮ В МВД И ПОДЛЕЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ ОТ ТРАВМ.В ОКТЯБРЕ 2013 Г. Я ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ-СКАЛЬПИРОВАННАЯ РАНА ГОЛОВЫ,БЫЛ НА БОЛЬНИЧНОМ,НО КОГДА ВСТАЛ ВОПРОС О КОМПЕНСАЦИИ,МНЕ В ВЕДОМСТВЕННОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НА СЛОВАХ СКАЗАЛИ,ЧТО МНЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ,Т.К. МОЕЙ ТРАВМЫ НЕТ В СПИСКАХ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ И Я НЕ СТАЛ ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ.СЕЙЧАС Я ХОЧУ УВОЛИТСЯ И ЧЕРЕЗ СУД ПОТРЕБОВАТЬ СТРАХОВУЮ ВЫПЛАТУ.ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ИСТЕЧЕНИИ ПОЧТИ ДВУХ ЛЕТ?

, АЛЕКСЕЙ, г. Анадырь
Алексей Драч
Алексей Драч
Юрист, г. Москва

Да, возможно. Собирайте доказательства получения травмы. Если не удастся — значит не сможете и выплату взыскать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право учебное заведение ставить рабочие дни 29 и 30 апреля 2024 года, которые по производственному календарю отмечены как праздничные?
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право учебное заведение ставить рабочие дни 29 и 30 апреля 2024 года, которые по производственному календарю отмечены как праздничные?
, вопрос №4099613, Алина, г. Барнаул
800 ₽
Доверенности нотариуса
Если нет, то как лучше сделать, увеличить паевый фонд и как правильно это оформить?
В производственном кооперативе было 5 членов, двое из них желают выйти и свои паи передают по договору дарения 3му члену кооператива. По закону в кооперативе должно быть не менее 5 человек, сейчас остается трое. Двух еще необходимо принять в кооператив, можно ли их принять без паевого взноса. Если нет, то как лучше сделать, увеличить паевый фонд и как правильно это оформить? В идеале мы бы хотели новым членам кооператива не выделять пай, но если это возможно.
, вопрос №4099364, Анна, г. Сургут
Все
Понятие ненормируемого графика?
Здравствуйте. Ненормируемый рабочий день, какой это график работы? Как я понимаю мне допустим надо отработать с 8:00. до 17:00 и в случае необходимости оставаться на работе в связи с производственной необходимостью или могу я в любое время скажем уехать куда-то, потом вернуться нам работу и так можно сказать доступен 24 часа должен быть?
, вопрос №4097607, Сергей, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, приобрели тренч в ТЦ, через нпсколько дней роявились катышки.Вернули тренч, написали
Здравствуйте,приобрели тренч в ТЦ,через нпсколько дней роявились катышки.Вернули тренч ,написали претерзию(срок покупки был13 дней).Получили отказ в возрате денег,руководство магазина мотивирует тем ,что на тренче производственных дефектов не выявлено.Деньги не возвращают.
, вопрос №4094686, Алла, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней.
, вопрос №4094271, Алла, г. Ногинск
Дата обновления страницы 30.06.2015