Достали смс

на телефон постоянно приходят смс о задолженности перед магазином-интернетом обуви я к этому не имею отношения фио они называют не мои я связывалась с ними по телефону ,но звонки продолжаются ежедневно с 7 утра Что мне делать

, ольга, г. Кременки
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
на телефон постоянно приходят смс о задолженности перед магазином-интернетом обуви я к этому не имею отношения фио они называют не мои я связывалась с ними по телефону, но звонки продолжаются ежедневно с 7 утра Что мне делать
ольга

Здравствуйте, необходимо письменно обратиться к ним и потребовать прекратить звонки, если они проигнорируют это — обратиться в суд с иском об обязании прекратить информирование.

Как таковое, привлечь их не за что.