Может ли забрать деньги банк?

Здравствуйте!

Я вложил деньги в банк и не знал, что в этом же банке брал 2 года назад кредит родной брат и ни разу не платил. Могут ли забрать мои деньги за то что он не платит кредит?

ps: я с братом прописан в одной и той же квартире.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я вложил деньги в банк и не знал, что в этом же банке брал 2 года назад кредит родной брат и ни разу не платил. Могут ли забрать мои деньги за то что он не платит кредит? ps: я с братом прописан в одной и той же квартире.
Дмитрий

абсолютно нет. Это уголовное самоуправство.