Обман работодателем

При увольнение не выплатилась вся заработная плата а , только белая часть, при получении премии директор получила за меня эту часть, и рассписалась в ведомости подделав мою подпись, в результате чего бухгалтерия отказывается показывать мне эту ведомость, что мне нужно сделать?

, Ольга Ноздреватых, г. Самара
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, серую з/п не взыскать, но вот вопрос в какой ведомости тога расписался директор? премия ежемесячная официальная или всё таки серая в конверте а ведомости просто для сведения руководства о том что деньги отданы ?

В судебном порядке можно будет истребовать документы (ведомость) для ознакомления, но если повторяю разговор про серую часть з/п то скорей всего данной ведомости просто не будет существовать в природе.