Надо ли проводить аукцион при получении спонсорской помощи?

Здравствуйте!Школе выделяют денежные средства в размере 60 тысяч рублей,спонсорскую помощь,для покупки и установки новых полов в одном из классов.Как можно потратить эти деньги и надо ли проводить аукцион?

, Татьяна,
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Вне зависимости от источника поступления средств Бюджет, Внебюджет, Вы обязаны осущствлять закупки либо по 44-ФЗ, либо по 223-ФЗ. Все зависит от специфики Вашей работы.

Быть может Вам проще получить спонсорскую помощь сразу в виде нужных ТМЦ?