Как узнать, жив человек или нет?

Здравствуйте.

Я с мужем в разводе. Каждый месяц приходил и приносил алименты. Последний раз пришел 12 мая. В июне случайно позвонила ему, отвечает его жена и говорит, что не может ничего мне сказать. Свекровь тоже молчит. Говорят, что мне не нужно ничего знать. У нас дочь в возрасте 12 лет, постоянно спрашивает об отце. Из соцсетей удалены все его странички. Пробивала через знакомых в милиции - приводов не было. На справке по больницам вроде тоже не поступал. Как быть в такой ситуации?

, Наталья Лисенкова, г. Казань

Наталья, а судебное решение по алиментам было, исковое производство есть у приставов или он все платил добровольно ?

а у него на работе вы были, спрашивали там про него ??

Наталья Лисенкова
Клиент, г. Казань

Судебное решение есть, но я его отозвала, оно у меня на руках ,платил добровольно. Я не знаю что и думать. Честно говоря в голову всякое лезет. В июне в начале отдала деньги его жена. У него квартира. А может они тянут время чтобы я не сумела вступить в права наследства?