Как узнать по какой причине возбуждено ИП

добрый день

я ухаживаю за инвалидом, сам эпилептик ,не работающий, из дома я выхожу - за лекарствами/продуктами/ - до этих .... Приставов я дойти не могу!!! , после уплаты кредита - у нас остаётся 10 000 ,я попросил перевести мне 1500 р , после чего оказалось что у меня взыскание в размере 29900, на следующий день в банкомате уже 54750. дозвонится до Суд.приставов невозможно. что делать как узнать причину взыскания....и пр.....

, Геннадий, г. Екатеринбург
Елена Дмитриева
Юрист

Геннадий, чтобы вам помочь, необходимо знать вашу Ф, И, О и ваш город, пишите, все проверим.