Как правильно выписаться

Может ли жена выписать мужа из квартиры по обоюдному согласию,если он ранее отбыл в другой город.

, Александр, г. Суровикино
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Может ли жена выписать мужа из квартиры по обоюдному согласию
Александр

Такая процедура не предусмотрена.

Муж может обратиться с заявлением о снятии с регистрационного учета в УФМС в том городе, где он сейчас находятся. И его выпишут по такому заявлению.