Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли расчитывать на перерасчет?

Поменяла счетчик на электроэнергию, и не опломбировала. так же продолжала сдавать новые показания, приходил счет на 300-400 рублей как обычно. не спохватилась пока не пришел счет на 2000 тысячи рублей, обратилась в ЖКХ в перерасчете отказали, т.к. не опломбировали новый счетчик. я понимаю что не знание закона, не освобождает от ответственности. Но почему они какую сумму хотели такую и присылали. Могу ли я расчитывать на перерасчет?

22 Мая 2013, 05:01, вопрос №88620 Кристина, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Втюрин Алексей

    Здравствуйте Кристина. 

    Новый счётчик должны устанавливать уполномоченные на то лица. Со всеми печатями и пломбами. А вот насчёт счёта, обратитесь в ЖКХ с заявлением в котором просите провести пересчёт суммы, возможно поможет. 

    22 Мая 2013, 05:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats