8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мои знакомые создали ВК группу, где публично унижают меня

Мои знакомые создали ВК группу, где публично унижают меня. Они пишут то, что я как будто говорила, хотя это не так. Выставляют меня в глазах всех ш****й совершенно без причин. Я просила удалить группу, но создатель послал меня и добавил в бан-лист. После этого в реальной жизни меня травят, я всё время становлюсь объектом насмешек, меня меня постоянно выставляют на посмешище. Фотографируют меня и выкладывают в интернет без моего согласия. Я понимаю, что это вроде бы и личные проблемы, но хотелось бы узнать, есть ли у меня какие-то права, связанные с группой и можно ли требовать удалить её.

Показать полностью
, Елена, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Елена, если вы знаете, кто инициатор и исполнитель этого безобразия, пишите в управление «К»( по борьбе с кибер преступлениями) .

0
0
0
0
Константин Шембергер
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

пишите в полицию заявления на них

0
0
0
0
Игорь Каган
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Также обратитесь в администрацию ВК с требованием удалить порочащий Вас контент, заблокировать группу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте находимся в речевой группе в дсаду где ведущий
Здравствуйте, находимся в речевой группе в д.саду , где ведущий специалист - логопед . Логопед занимается общими занятиями по 9 человек . Возникла ситуация , что ребенок , плохо занимается , не проявляет интерес . На индивидуальные занятия у логопеда нет времени. Что должен делать логопед в такой ситуации ?
, вопрос №4090265, Светлана, г. Уфа
Все
Здравствуйте суть такова двое знакомых меня избили и оказывали
Здравствуйте, суть такова, двое знакомых меня избили и оказывали на меня сильное моральное давление, путем угроз жизни, я не выдержал, и совершил попытку самоубийства, но выжил, могут ли эти лица быть наказаны по статье 110 УК РФ, или ещё каким нибудь статьям?
, вопрос №4090226, Дмитрий, г. Белгород
Нотариат
Здравствуйте, у меня такой вопрос хочу передать знакомой во временное пользование бытовую технику и мебель
Здравствуйте,у меня такой вопрос хочу передать знакомой во временное пользование бытовую технику и мебель если мы составим список вещей и договор о том что:" обязуется вернуть тогда то тогда то и в исправном и надлежащем состоянии" и заверим у Нотариуса или Юриста это будет считаться законным документом?
, вопрос №4090060, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Наехал на сугроб и открылась шпаклёвка ржавчина и соответственно покраска
Покупал автомобиль как новый, но он оказался ремонтирован. Наехал на сугроб и открылась шпаклёвка ржавчина и соответственно покраска.
, вопрос №4088593, Сергей, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Защита прав потребителей
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста, я таролог, медиум, работаю в сети в ВК, клиент заказал у меня
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста, я таролог , медиум , работаю в сети в ВК, клиент заказал у меня работу , перевел часть денег , спустя неделю передумал и отказывается от моей работы, просит вернуть деньги, но так как я закупаюсь и материалами и всем необходимым для работы , я сказала что возврата денег у меня нет, если вдруг она пожалуется кому либо, может ли мне за это быть наказание? И как быть в этой ситуации ?
, вопрос №4088309, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2015