Рассмотрение по месту жительства?
Добрый день. 18.06.2015. В отношении меня был составлен протокол по статье 12.8 ч.1,2. До настоящего момента протокол в суд не поступил. От экспертизы (которая показала алкогольное опьянение) я не отказывался. Но в протоколе указал, что не согласен. Я временно зарегистрирован в Архангельске Тр.ср. зарегистрировано в Архангельске, где и составлен протокол, а постоянная прописка в С. Петербурге. Есть ли смысл переводить рассмотрение в Петербург с целью затягивания рассмотрения в суде? Если конечно не будет других вариантов для выигрыша дела в суде. С уважением Владимир.
Благодарю за ответ. Но я подразумевал различные запросы,экспертизы,вызовы свидетелей,сотрудников и т.д. Пока они будут ходить между городами. Я знаю, что Dura lex, sed lex но права очень нужны. Так,что буду искать все законные методы. Еще раз благодарю.