Бухгалтер ворует деньги из зарплаты как быть?

Добрый день такая проблема работу в сети магазинов одежды в одном из этих магазинов я администратор уже 7 месяц мне платят за день 950р, разговаривала с другим администратором из другого магазина этой же сети им платят 1200р в день, мне кажится бухгалтер мне не доплачивает как это узнать и реально ли вернуть эти деньги за все 7 месяцев? поможет ли в этом прокуратура или трудовая инспекция?

, Марина, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина.

У вас должен быть заключен трудовой договор, в котором прописана ваша заработная плата. У вас есть такой договор? Как обговаривалась ваша зарплата?