Простой по вине работодателя

Здравствуйте. Я не работаю по вине работодателя с янворя 2015г. по настоящее время. Есть ли на этот случай какая нибудь компенсация? Копию договора не дали(когда устраивался заключали срочный договор).

, Александр, г. Уфа
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Уважаемый Александр.Согласно ст. 157 ТК РФ время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника. Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.

Александр
Клиент, г. Уфа

А если аклад 10 процентов а остальные 90 районный коэффициент и премия?