Как "выбить" деньги у управляющей компании на ремонт подъезда,если сумма накоплений по непонятной причине уменьшилась на 224000 руб.?

Как забрать деньги , накопленные корпусом на капитальный ремонт,у управляющей компании?Сумма накоплений уменьшилась на 224 000 рублей,хотя никаких работ не проводилось.По устному ответу директора МП "ЖИЛКОМСЕРВИСА"Какурина Н. А.эта сумма была списана по статье "прибыль"

, Лариса, г. Москва
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте!

Можете написать жалобу в прокуратуру. Она проведет проверку в Управляющей компании и даст вам обоснованный ответ.