Управляющая компания обязана ли заключать договора с операторами сотовой связи?

управляющая компания обязана ли заключать договора с операторами сотовой связи?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Не обязана, если речь идёт о простом желании оператора поставить вышку, но обязана, если этого требуют жильцы по решению собрания.

Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов