Как вернуть деньги у страховой компании?

вчера подписала кредитный договор, а сегодня хотела расторгнуть , а часть кредита перечислили на страховку.

Можно вернуть деньги за не использование страхования для закрытия кредита.

, Екатерина, г. Красноярск
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Да вам необходимо обратиться в страховую компанию с письменным заявлением о расторжении договора страхования, проблем не будет.