Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как избежать ответственности за падение ребенка в канализацию?

Здравствуйте. Отца (должность начальник по АХЧ ЦРБ) обвиняют по ст.293 и 109, ребенок 3 месяца назад упал в канализацию ЦРБ, юридически она не является собственностью больницы, стоит на учете местного СМО. Можно как-нибудь избежать судимости? Причем ранее дважды проверялась канализация сотрудниками милиции, следователи которые вели это дело уволены, назначены новые.

05 Июня 2012, 10:34, вопрос №8836 Настя, г. Халтурин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быховский Александр Владимирович

    Для того, чтобы избежать судимости Вашего отца, если предварительное следствие окончено и дело передано в суд, то нужно добиваться только постановления судом оправдательного приговора. амостоятельно это сделать сложно. Вам необходимо заключить соглашение с квалифицированным адвокатом.

    05 Июня 2012, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats