Что делать
здравствуйте взяли кредит на три года в банке восточный кредит этот месяц был последний звоним им они говорят что ещё год платить посмотрели договор там не прописано когда последний платёж что делать
, олег, г. Ульяновск
Олег, смотрите график платежей, так как он является неотъемлемой частью кредитного договора, он у вас на руках?
его не дали при оформлении вот по этому и пишу вам
Олег, тогда вышлите, что есть на руках, сейчас разберемся.