Очередной отпуск

Здравствуйте,с 6 апреля на 28 дней я был отправлен в очередной отпуск,по приказу с моего согласия был отозван из отпуска в связи с производственной необходимостью и с 20 апреля приступил к работе.Теперь с 29 июня я должен уйти в отпуск на оставшиеся не отгуленные дни т.е.14 календарных дней,но в бухгалтерии мне дают только 11календарных дней,правомерно ли это?

, Андрей, г. Красноярск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей, на каком основании 11 дней?

В соответствии со статьей 125 Трудового кодекса РФ:

Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!