Обязанности студента

Пришел сегодня на экзамен,не допустили к нему из-за того что типа не заплачено за учебу(хотя все заплачено) и не оплачено за мытье полов в учебном заведении.Вопрос:Должен ли студент принести квитанцию об оплате?Обязан ли студент мыть полы или платить за это в учебном заведении(учусь на платной основе)?

, Константин, г. Великий Устюг
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Вопрос: Должен ли студент принести квитанцию об оплате?
Константин

Должен, но в бухгалтерию, а не на экзамен.

Обязан ли студент мыть полы или платить за это в учебном заведении(учусь на платной основе)?
Константин

По идее нет, не обязан. Но для точного ответа нужно смотреть договор + локальные акты ВУЗа.