Бесплатные препараты для беременных

Доброй ночи. Сегодня встала на учёт вЖК,срок 12 недель. Полагается ли мне бесплатные препараты по берем-ти?

, ирина, г. Тула
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов
Здравствуйте! Вам полагаются некоторые бесплатные лекарства ( комплексные витамины, йодомарин )
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы не копировать, дам ссылку на перечень таких препаратов. Учтите, что регионы этот список могут корректировать. Посмотрите такжеинформацию на сайте Министрества здравоохранения Тульской области.

posobie-na-rebenka.ru/besplatnyie-lekarstva-beremennyim

Все они выдаются по назначению вашего врача-гинеколога.