Оплата капремонта крыши на 2030 год
Здравствуйте. Такой вопрос - Въехали в новую квартиру в новостройке. В доме планируется капитальный ремонт крыши на 2030 год, а деньги с жильцов, ежемесячно, начали собирать с сентября 2014 года. Я хотел бы узнать правомерно ли это? Есть опасения, что кампания которая этим занимается может либо обанкротится либо могут пропасть деньги, так как за последние 3 года кампания ни один раз менялась. Имею ли я право не платить эти деньги, а заплатить когда уже придет время ремонта??? Спасибо!!!!!
P.S если можно скиньте пожалуйста ссылку на статьи по этому вопросу.