Как забрать не совершеннолетнего ребёнка у отца?
Здравствуйте. У меня такая проблема, мы с отцом ребёнка не были в браке, ребёнку 6 лет. По устной договорённости с отцом, ребёнок остался с ним жить. Но спустя какое-то время отец перестал давать ребёнка. Отец ребёнка перестал работать, часто стал злоупотреблять алкоголем, не может обеспечить ребёнка и дать должный уход. И мне не даёт видеться с ребёнком, хотя я всем помогаю и оплатой за детский сад, привожу еду и новую одежду. А отец не хочет прописывать ребёнка в квартире и мне не даёт разрешения. А если я его забираю, то он приходит и грозится физической расправой если я не отдам ребёнка. Ребёнок хочет остаться и с мамой, и с папой, так-как ребёнок привык и ему жалко папу. Что делать?
Вообще — то я первый дал ответ в принципе тот же самый, но почему оценка дана тем, кто дал тот же самый ответ после меня не понятно.
Зря потратил время.
А не подскажите как прописать ребенка в другом городе ,он сейчас не прописан вообще негде ..так как отец не дает согласия