К одному из мальчиков подошёл его отец (сожитель) и со словами давай их растреляем пнул мячик прямо моему ребёнку в руку
Дети гуляли на площадке играли в мяч. К одному из мальчиков подошёл его отец (сожитель) и со словами давай их растреляем пнул мячик прямо моему ребёнку в руку. Итог сын потерял сознание и упал очнувшись побежал домой и рассказал родителям о случившимся. Мужчина после того как понял, что натворил ретировался. Есть свидетели. В итоге у моего ребёнка перелом руки (пришлось делать операцию) На контакт мужчина не выходит. Объявилась его сожительница попросила на мировую, но обьявленная сумма в 200т.р её не устроила и хочет дальше судиться. В полиции не хотят привлекать по 112 ст. Только по 118. Вот вопрос у меня будет ли уголовная ответственность или условный срок мужчине приченившим моему ребёнку травму?