После продажи доли

соседка отказывалась от покупки,но после продажи доли перевела права и обязанности покупателя через суд, указав,выплату в рассрочку части денег как льготные условия. Теперь и срок выплат указанный в договоре истек, а она не собирается выплачивать. Возможно ли через суд обязать ее продать обе комнаты (смежные) а деньги поделить? А суд не указал в решении, что залогодатель поменялся - это не противозаконно?

, Ира, г. Москва
Ольга Николаевна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту pravoved-pravoved@lenta.ru