Нужно ли отрабатывать 2 недели

Добрый вечер. У меня такой вопрос... я сейчас нахожусь в очередном отпуске, но при этом я хочу написать заявление по собственному желанию. Вопрос- нужно ли будет мне по окончанию отпуска отрабатывать 2 недели или эти 2 недели входят в отпуск... Спасибо

, Анна, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление об увольнении сейчас и у вас 2 недели войдут в отпуск.