Век требует оплатить комиссию после завершения судебного производства

Добрый день. У меня вычитали 50% от зп по исполнительному листу. Платила приставам. Исполнительный лист от 2012 года. Выплаты начались в 2015. В связи с этим банком требует помимо выплаченной суммы приставам в размере 17000 рублей, оплатить комиссию и штрафы за эти 3 года в размере 34000. Предложили оплатить 10000 а оставшиеся типо простят. Законно ли это?

, Волкова алена, пгт. Новоаганск
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов

Банк часто идет на встречу своим клиентам, поэтому законно