Члены одной семьи?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если квартира находится в долевой собственности, все собственники имеют прописку на данной территории. Являются ли они членами одной семьи?

, Татьяна, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист

Татьяна, здравствуйте, то, что люди имеют общую собственность и прописаны в одном месте, в наше время, вовсе не доказательство того, что они одна семья.