8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Наказуемо или нет, когда сбила на смерть машина?

Здравствуйте.Я хочу вам рассказать,что моего мужа сбила машина на смерть Их было в машине четверо.Водитель с нами не хочет встретиться,толь-ко по телефону был разговор.Говорит, что сам прыгнул под колёса .Что вы хотите от меня?- , Я поняла,что уже всё подкуплено.Следователь в полиции орёт на меня, будто я не должна даже узнавать,как это было. Это всё ненаказуемо оставить?

, Людмила, г. Чебоксары
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста когда можно продать машину с Японии на учет поставил 3 июля, а растаможилась 3 июня
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда можно продать машину с Японии на учет поставил 3 июля, а растаможилась 3 июня
, вопрос №4960130, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец погиб на сво матери нет отец не известно жив или нет он его не воспитывал есть дочь ей 25 лет какие выплаты она может получить
Отец погиб на сво матери нет отец не известно жив или нет он его не воспитывал есть дочь ей 25 лет какие выплаты она может получить
, вопрос №4959972, Ольга, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец умер в 22 году, вступила в наследство, ни каких Долгов у приставов у меня нет, сейчас узнается на машине арест, исполнительный на умершем в 24 году
Здравствуйте! Отец умер в 22 году,вступила в наследство ,ни каких Долгов у приставов у меня нет,сейчас узнается на машине арест,исполнительный на умершем в 24 году
, вопрос №4958843, Зоя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Всё-таки заверенная запись о ребёнке в моем паспорте котируется при оформлении загранпаспорта или нет?
Добрый день! Предстоит получение загранпаспорта сына (5 лет) для поездки в Казахстан. В Свидетельстве о рождении нет красного штампа о гражданстве РФ. Прочитала, что в Указе Президента №889 от 22.11.2023 согласно ст.174 документом, подтвержающим наличие гражданства, может являться наличие сведений о ребёнке в паспорте, и чтобы эти сведения были заверены подписью должностного лица и печатью органа, ведающего делами о гражданстве РФ. У меня как раз такая ситуация. Однако при подаче заявления на загранпаспорт через Госуслуги высветилось окошко, где красная печать в паспорте родителя не значится - только свидетельство о рождении с отметкой, вкладыш к нему или прошлый загранпаспорт (есть мой действующий, где сын вписан). Осложняется тем, что с отцом ребенка в разводе, и с ним сложно выйти на связь, поэтому получить красный штамп в свидетельстве проблематично. Всё-таки заверенная запись о ребёнке в моем паспорте котируется при оформлении загранпаспорта или нет?
, вопрос №4958839, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто допустил ошибку и намеренно или нет?
Здравствуйте мне 41 я сирота отца ни когда не было мать лишили родительских прав.Вообшем с 26 лет я постоянно находился в местах лишения свободы,Романтика, после детского дома в документах я узнал что за мной закрепленно жил площадь,но по порядку. Окончил училище и меня в 2007 году первый раз посадили и началась Романтика,выходил пару месяцев чуть больше-+ меньше и опять туда. Так как я помнил что за мной вроде как закрепленно жил площадь,по этому я и не вставал на учёт на получение жилья,и ближе к сорока у меня Романтика пропала и я одумался, вообще я повзрослел,жалко только что так поздно,но не чего, каждому свое, да свое не каждому.начал я узнавать за это жил площадь,оказываеться эта жил площадь типо моего отчима,у меня есть сестра сводная она ему родная,прожил я и мая мать у него в доме около двух лет в течении этих лет появилась сестра,и в самое ближайшее время, я попал в детский дом,а сестра в опекунство к новым родителям.так как мать и ее новый ухожор бухали конкретно, в этом доме я ни когда не был прописан,и мать тоже не была прописанна, и этот типо отчим не чего мне не завещал, у сестры я узнал что на этот дом претендовали Троя его сыновей,он и мая сестра и все это в завещании было написанно Ана его видела про меня речи не какого не было и быть не могло,в общем получается что я только на документах имею жил площадь а по факту я не чего не имею и это я узнал совсем не давно.Что получается ? И кто виноват? Кто допустил ошибку и намеренно или нет? Вообще одни вопросы? Что делать мне ? И имею я жил площадь от государства или нет!? Как ребенок сирота.
, вопрос №4957477, Данил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2015