Дважды оплатил госпошлину

оплатил госпошлину 200 руб, отдал судебным приставам копию квитанции об оплате, однако сняли с карточки повторно в счет оплаты госпошлины.Как вернуть деньги и куда обращаться?

, Татьяна

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какую организацию была оплачена госпошлина?

Татьяна
Клиент

отделение сбербанка, карточка этого же банка

В счет чего оплачивали госпошлину — налог, регистрация права? Через сбербанк, а в какую организацию?