Документ о подтверждении стажа

Как правильно составить документ на подтверждение пенсии если в трудовой книжке стерта печать а организация находится на севере

, Елена Усольцева, г. Новокузнецк

В организацию, где Вы работали, необходимо отправить запрос, где Вы просите подтвердить, что Вы (Ф.И.О.) действительно работали в организации в определенный период (указать дату принятия на работу и дату увольнения).