Как правильно поступить

перегоняли два автомобиля из Самары в Нижневартовск а затем из Нижневартовска в губкинский общая протяжённость пробега 3 000 км. обещали 1000 в день и суточные есть подозрение что начнут динамить ПТС и свидетельство о регистрации транспортного средства на руках . как правильно поступить в том смысле передать документы и получить деньги Спасибо Иван

, иван, г. Самара
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Иван, вы можете попросить одновременной передачи оплаты и документов. если документы необходимо отдать раньше, то попросите расписку, в которой будет закреплена обязанность выдать вам оплату до определенного времени, в случае непередачи вам денежных средств к этому времени вы будете вправе обратиться в суд. (это намерение тоже можно прописать в расписке)

с уважением, удачи вам!