Выплата отпускных

Работаю 5 месяцев продавцом консультантом, отпуск стоит с 13 июля 15 года, и после 30 августа по 15 сентября. Сейчас я хочу написать по собственному желанию и уволится. Выплатят ли мне за этот отпуск который я не отгуляла? и как его могут выплатить ? только июль или июль и август сразу? Заранее спасибо)

, Ирина, г. Красноярск

Не зависимо от срока, при увольнении, обязаны выдать компенсацию за не использованный отпуск. (Вычеты из заработной платы производят с 1 месяц работы)

Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора
Прекращение трудового договора оформляется приказом (распоряжением) работодателя.

Если вам понравился ответ, оцените!