Сколько присудет ей суд?

Жена подала на алименты в твердой сумме 14000 тысяч рублей,ссылаясь на расходы по уходу и минимального прожиточного минимума на ребенка.Я официально работаю и моя зарплата 12000 тысяч рублей по справке 2 ндфл. Из имущества у меня только автомобиль митсубиси 2012 года.Вопрос сколько присудит ей суд.Заранее спасибо.

, денис, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Денис!

Жена подала на алименты в твердой сумме 14000 тысяч рублей, ссылаясь на расходы по уходу и минимального прожиточного минимума на ребенка.Я официально работаю и моя зарплата 12000 тысяч рублей по справке 2 ндфл.
денис

Напишите возражение на ее исковое заявление, в котором укажите, что работаете официально, приложите заверенную копию трудовой книжки и справку 2-НДФЛ. И ей суд присудит 25 % от Вашей зарплаты, а не в твердой денежной сумме.