Как разрешить неприятную ситуацию с банком

здравствуйте у нас произошла неприятная ситуация взяли автокредит по одной процентной ставке а в итоге по выплатам получается что мы переплачиваем 300% как можно разрешить такую ситуацию

, сергей, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

здравствуйте у нас произошла неприятная ситуация взяли автокредит по одной процентной ставке а в итоге по выплатам получается что мы переплачиваем 300% как можно разрешить такую ситуацию
сергей

Для начала вам нужно взять выписку по вашему счету в банке, где отражены все платежи. Затем сравнить с условиями вашего договора и понять где переплата. Исходя уже из этих данных действовать. Если действительно банк обманул, то нужно обращаться в суд с иском о взыскании суммы переплаты и неустойки.

Желаю удачи!