Переплата алиментов по вине судебных приставов
День добрый! Ситуация в следующем... После развода жена подала на алименты.. Я гражданин Белорусии, уехал в Россию работать, алименты платил исправно, чеки не хранил..Остались кое -какие, но не все... И тут, как гром среди ясного неба-приходит на работу исполнительный лист с задолженностью почти полмиллиона рублей, будто бы за 6 лет.. Работа связана с командировками у меня, работаю в Питере, а судебные приставы в Волхове(там была моя первая работа)..Стали высчитывать по ползарплаты..И вот, уже с июля прошлого года высчитывают по ползарплаты!!! В декабре привез судебному приставу все чеки, какие нашел.. обещала пересчитать..Вроде как пересчитала, но бумагу никакую на работу не отправила.. вначале попросила пересчитать по курсу рубля на белорусский рубль.. выслать ей никак- не работает факс у них.. снова еду.. её на работе нет.. а путь не близкий.. ладно... еду еще раз.. в отпуске.. сотрудник-рядом стол говорит, что у нас и интернета нет и высылай сканы курса и еще лучше в табличной форме.. куда высылать??? интернетом говорит...т.е. секретаря сократили... уже и без таблиц переплатил(долга нет, приставу показывал) 80 тысяч рублей.. и конца этой эпопеи нет...
Вопрос в следующем..Я обязан предоставлять разницу в курсе рублей сканом, в виде таблицы и прочее???
Можно ли как-то бездействие пристава обжаловать?? И куда?...
Вернут ли или как-то засчитают в оплату алиментов уже переплаченные мной суммы????
Можно ли перевести дело в СПБ..? А то так не наездится..И , при переводе, пристав обязана пересчитать уже в конце концов дело или снова придется собирать чеки-сканы и прочее уже в Спб.. И снова будет потеряно время, а ползарплаты по-прежнему отчислятся, пока переводят?...
Помогите пожалуйста, сил нет уже...Снимаю жилье, денег совсем не остается на поддержку штанов..
Спасибо огромное!!!