Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Имеет ли право командир выселить из общежития?

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста. Я купил квартиру по военной ипотеке в г. Щёлково Московской области, сам служу и проживаю в Московская область Щёлковский район гп.Монино в общежитии при части. Имеет ли право командир войсковой части выселить меня из этого общежития из-за того, что у меня есть в собственности квартира в г. Щелково. Квартира под самоотделку и на данный момент непригодна для жизни.

04 Июня 2012, 14:36, вопрос №8777 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Служебное жилье или общежитие по месту прохождения службы может предоставляться военнослужащему, имеющему в собственности жилое помещение в другом населенном пункте. Если квартира не в близлежащем населенном пункте, то выселить нельзя.

    06 Июня 2012, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats