Врач психотерапевт-нарколог
С какой периодичностью врач психотерапевт-нарколог должен проходить проверку, чтобы проводить медицинское освидетельствование на алкогольное опьянение?
, Татьяна, г. Красноярск
Елена Пестова
Сертификат специалиста выдается на срок, указанный в сертификате (5 лет). По окончании срока сертификата его нужно получить снова. Больше никаких «проверок» врачи не проходят))