8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок получения разрешения на торговлю

Хочу заняться придорожной торговлей растениями с палатки. Интересует порядок получения разрешения на торговлю. И стоимость ваших услуг, в случае помощи при составлении и подачи необходимых документов.

Уточнение от клиента

Я являюсь Индивидуальным предпринимателем.

04 июня 2012, 12:41
04 июня 2012, 11:10, Сергей, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Уточните Вы уже зарегистрированы в качестве Индивидуального предпринимателя, или возможно у Вас есть ООО, либо вы хотите получить консультацию в полной части?

04 июня 2012, 11:35
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я являюсь Индивидуальным предпринимателем.

04 июня 2012, 12:34
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Каков порядок получения данного разрешения?
День добрый! У нас следующая ситуация, в 2014 построили и узаконили жилой дом(земля ИЖС) в то время техпаспортов не было, были техпланы и то и его в глаза не видели. Решили дом продать. Заказали техпаспорт в БТИ, приехал инженер, замерил, и по площади выходит куда больше чем зарегестрированно (посчитали гараж который ранее отказались считать+за это время пристроили котельную твердотопливную 6-7кв.м). Выдачу пока приостановил т.к. предпологаю, что рег.палата не пропустит. В БТИ говорят о том что нужно получить разрешение с архитектуры и дозаказать выезд на кадастровые работы. Вопрос как мне дальше действовать, каков порядок возможных действий? Каков порядок получения разрешения? Слышал, что еще через суд можно, каков порядок будет по данному пути?
19 июля 2019, 10:04, вопрос №2441724, Дмитрий, автодорога. Чита-Забайкальск
2 ответа
Все
Порядок получения разрешения на установку шлагбаума
Здесь описан Порядок получения разрешения на установку шлагбаума: «Сначала — районная администрация. Там нужно будет предоставить все документы касаемо принятия решения об установке заграждения для проезда на территорию двора. Установить собственность на придомовую территорию в БТИ, а после поделить придомовой участок на паевых правах между собственниками многоэтажки....» Мой вопрос: «между собственниками многоэтажки» только жилых помещений или участвуют собственники и нежилых помещений (магазины и т.п.)?
14 июня 2019, 02:47, вопрос №2397359, Вадим, г. Казань
1 ответ
ЖКХ
Получение разрешения на индивидуальное отопление в МКД
Добрый день. Разъясните порядок получения разрешения на устройство индивидуального газового отопления в МКД в квартире на 1 этаже. Хотелось бы вывести коаксильную трубу через лоджию. Такое возможно?
04 декабря 2017, 09:18, вопрос №1833814, Ольга,
1 ответ
Миграционное право
Каков порядок получения разрешения на работу для граждан Турции?
каков порядок получения разрешение на работу для граждан турции,где можно взять подробную,пошаговую инструкцию.
07 июня 2017, 09:35, вопрос №1660342, сергей, г. Воскресенск
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Все
Порядок получения разрешения на строительство торгового центра. Зеленка и кадастровая выписка есть
Хотел бы получить подробное описание получения разрешения на строительство торгового объекта. Кадастровая выписка и зеленка есть. Каков порядок действий дальше? Мне нужно все в мельчайших подробностях так как хочу чтоб было все законно.
19 марта 2016, 11:58, вопрос №1187017, Артур, г. Махачкала
3 ответа
Дата обновления страницы 04.06.2012