Оставила место ДТП
Добрый день.
18.06.15 Попала в ДТП, я виновница (без пострадавших). При плохом самочувствии и в состоянии аффекта не дождалась хозяина пострадавшей машины и уехала (КАЮСЬ!!!).
Машина полностью оформлена на гражданского мужа, а муж в армии. По данным сайта ГИБДД на 19.06.15 машина в розыске не числится. По крайней мере пока..
Какие теперь могут быть варианты развития событий, откуда ждать проблем?
С правами расставаться конечно не хочется, сроднились мы с ними) Правильно ли я понимаю, что через 2 мес машину с розыска уберут (если вообще объявят), а через 3 мес уже не смогут привлечь к ответственности ни меня, ни мужа (и как и кого будут искать?)?
Еще может кто знает, актуальна ли информация на сайте ГИБДД? Т.е. пока там машина в розыске не числится я могу спокойно ездить, ничего не опасаясь?
Заранее большое спасибо, я уже извелась вся!)
Уважаемая Екатерина! В дополнение, извините, описался — состав ч.2 ст.12 .27 КоАП РФ. Но в Вашей ситуации все зависит от оперативности ОГИБДД.