звонки каллекторов

Просрочен платеж в банке траст. звонят коллекторы на телефон родителей с угрозами. Я прописана у родителей, проживаю не сними а в другом городе. телефон родителей в договоре указан не был. Как защитить себя от давления коллекторов родителям.

, Марина, г. Челябинск
Марина

Здравствуйте. В данном случае 0 только обращаться в полицию.