Выслуга лет
Здравствуйте.У меня возникла такая проблема-служил в УФСИН более года после чего уволился по собственному желанию и подписал контракт в Вооружённых силах РФ.Возник вопрос о выплате за выслугу лет,но все говорят по разному и не кто сказать толком не может входит ли выслуга в УФСИН в военную?Подскажите пожалуйста.
, Василий, г. Нижний Новгород
Наталия Ширяева
Военнослужащим в выслугу лет для назначения надбавки засчитывается в календарном исчислении служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы — ст.2 п.«м» Постановления Правительства РФ от 21.12.2011 года №1074