Собственник и Поручитель

Собственность долевого строительства оформлена на меня(собственника), у меня есть поручитель, мы оплачиваем вместе по паспорту поручителя, на мое имя. Может ли он претендовать на какую-либо часть собственности?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Илья! Здравствуйте! Ни черта не понятно. Можете более вразумительно написать. Что я тут за Вас догадки что-ли делать должен… Так, если есть договор долевого участия в строительстве… Есть Застройщик, есть Участник долевого строительства — Вы. При чем здесь Поручитель… Или есть также и кредитный договор, где Вы Заемщик, и есть Ваш лучший друг — Поручитель. Или вообще как?

В любом случае вопрос требует противоалкогольного переосмысления.